Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Сегодня, 1 сентября.

Сегодня, 1 сентября, глава Серовского городского округа Василий Сизиков принял участие в торжественной линейке в Центре детского творчества.

Со словами поздравлений к ученикам, педагогам и родителям, также обратились Первый заместитель Председателя Законодательного собрания области Дмитрий Жуков, начальник Управления образования Анастасия Рагозина и директор новой школы Валерий Ильиных.

Здесь начинают обучение школьники новой школы на 1275 мест. Планируется, что обучение на базе ЦДТ продлится в течение всей первой четверти учебного года.

Напомним, для обеспечения образовательного процесса в соответствии с предъявляемыми требованиями, в ЦДТ созданы все необходимые условия, это касается и уроков, и горячего питания школьников, и дополнительных секций и кружков, будут созданы группы продлённого дня.

Желаем ребятам успехов в учёбе! В добрый путь! С днем знаний!

04:09 01.09.2023 16+
9315
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top