Сегодня, 1 сентября.
Сегодня, 1 сентября, глава Серовского городского округа Василий Сизиков принял участие в торжественной линейке в Центре детского творчества.
Со словами поздравлений к ученикам, педагогам и родителям, также обратились Первый заместитель Председателя Законодательного собрания области Дмитрий Жуков, начальник Управления образования Анастасия Рагозина и директор новой школы Валерий Ильиных.
Здесь начинают обучение школьники новой школы на 1275 мест. Планируется, что обучение на базе ЦДТ продлится в течение всей первой четверти учебного года.
Напомним, для обеспечения образовательного процесса в соответствии с предъявляемыми требованиями, в ЦДТ созданы все необходимые условия, это касается и уроков, и горячего питания школьников, и дополнительных секций и кружков, будут созданы группы продлённого дня.
Желаем ребятам успехов в учёбе! В добрый путь! С днем знаний!
04:09 01.09.2023 16+