" Режиссëр исследует насколько культура защищает человека от его демонов " (телеканал Культура П. Шерешевский).
О, сегодня мои демоны в восторге!!! И довольны.

"Волки и овцы" Островского, премьера в
Серовский театр драмы имени А.П.Чехова .
Одним словом, - шикарно.
Мой внутренний визуал-гедонист в ауте. Костюмы, грим, декорации ,всё красиво и ярко. Не люблю применять в подобном контексте слово вкусно, уже приелось, но восторг действие определено вызвало.
Внутренний критик отдыхает.
Внутренний зритель в культурном шокедаже внутренний музыкант и несостоявшийся танцор остались довольны. Нет, правда, хореография на уровне, - красиво, пластично, динамично, органично. То что наши актёры отлично поют знаю давно, но что они умело скрывали хореографические данные, удивлена.
Всем причастным
режиссёру, хореографу – Анна Фекета (г.Москва)
художнику – Александр Неделько (г.Москва)
художнику по свету – Мария Цыганова (г.Екатеринбург)
композитору – Дмитрий Бедунов (г.Омск)
автору текстов песен – Ольга Головкова (г.Таганрог)
Спасибо


! !!
Конечно труппе театра огромное ,сердечное спасибо, что не перестаете удивлять , и полагаю ещё есть чем. У меня стойкое ощущение, что в нашем городе несколько разноплановых театров. Но нет! Это один наш Серовский многогранный театральный бриллиант.
С новым сезоном Чеховцы!

С новой жизнью!
С премьерой!




Вы прерасны!!!