Вниманию граждан, предприятий и организаций!
Вниманию граждан, предприятий и организаций!
На территории Свердловской области находятся объекты повышенной пожаро- и взрывоопасности – магистральные газопроводы, газопроводы-отводы, газораспределительные станции, эксплуатируемые ООО «Газпром трансгаз Югорск». Трассы прохождения газопроводов на местности обозначены предупредительными знаками.
Для исключения случаев повреждения газопроводов и нарушения эксплуатации объектов линейной части установлены охранные зоны. В охранных зонах категорически запрещено производить действия, которые могут нарушить нормальную эксплуатацию магистральных газопроводов и других объектов линейной части.
При аварии на магистральном газопроводе возможен выход природного газа с воспламенением, что может повлечь за собой материальный ущерб и человеческие жертвы. Просим граждан соблюдать меры безопасности!
При обнаружении повреждений трубопровода, утечки газа, возгораний в местах прохождения газопроводов, а также по вопросам проведения работ и ограничений использования земельных участков, расположенных в охранных зонах, просим обращаться по телефонам:
8(34384) 51-355 – Краснотурьинское ЛПУМГ (г. Краснотурьинск)
8(34675) 2-22-55 – диспетчер ООО «Газпром трансгаз Югорск»
12:50 19.07.2024 16+