Делегация из Серова сегодня принимает участие в Международном женском форуме, который собрал пять тысяч женщин нашего региона в Екатеринбурге
Делегация из Серова сегодня принимает участие в Международном женском форуме, который собрал пять тысяч женщин нашего региона в Екатеринбурге.
Три дня в «Екатеринбург-ЭКСПО» будут проходить круглые столы и сессии. Участницы форума затронут все самые актуальные темы: укрепление демографической и семейной политики, сохранение исторического наследия, патриотическое воспитание молодежи, развитие международной кооперации, сбережение здоровья. К обсуждению подключатся жительницы Беларуси, Египта, Киргизии, Индии, Румынии, Испании, Китая и других стран.
Денис ПАСЛЕР: "Уверен, что на этом форуме все важные смыслы станут решениями, а творчество – конкретными проектами".
Гордимся нашими женщинами!
#администрацияСМО #ГородСеров #иор #НашПАСЛЕР
14:33 30.05.2025 16+