7-8 марта прошел двухдневный муниципальный турнир СМО по волейболу посвященный 23 февраля и памяти Терехова А.
7-8 марта прошел двухдневный муниципальный турнир СМО по волейболу посвященный 23 февраля и памяти Терехова А.П., в котором участвовало 7 команд, из них 2 команды из нашей школы.
1 команда- это начинающие ребята, которые занимаются 1-2 год. Они стали участниками турнира, но показали очень хорошую и достойную игру. Набрались опыта и готовы дальше тренироваться для будущих побед.
2 команда-это ребята, которые уже 3-4 год приносят победы нашей школе. Они стали победителями турнира.
Мальчики - большие молодцы, показали высокие результаты и достойные игры. Они получили очень много положительных эмоций от этого турнира. 16-20 марта их ждут «Городские соревнования» среди образовательных учреждений. Надеемся, что и там ребята покажут достойные игры и принесут победу школе.
11:00 11.03.2026 16+