В рамках плана мероприятий по сопровождению инженерных классов для учащихся 6И и 7И классов прошла интеллектуальная игра «Инженерный квиз».
В рамках плана мероприятий по сопровождению инженерных классов для учащихся 6И и 7И классов прошла интеллектуальная игра «Инженерный квиз».
Данную игру организовали и провели специалисты ПАО "Надеждинский металлургический завод":
Данилова Анна Андреевна - председатель молодежной организации (ведущий инженер по комплектации и подготовке строительства);
Ярусова Анна Сергеевна и Сафонова Кристина Александровна - ведущие специалисты по подбору персонала.
Мероприятие получилось не только познавательным, но и объединяющим. Команды были сформированы смешанно, включая учащихся 6 и 7 классов. Это дало возможность ребятам познакомиться друг с другом поближе, обменяться знаниями и опытом.
Квиз охватывал широкий спектр инженерных дисциплин, требуя от участников логического мышления, командной работы и, конечно же, знаний. Но благодаря сплоченности и взаимопомощи, команды с легкостью преодолевали все раунды игры, демонстрируя отличную подготовку и энтузиазм.
Итоги игры:
I место - Пантюхина Варвара (7и)
Хабибуллин Тимур (6и)
Халеева Милана (6и)
Блинов Ярослав (6и)
II место - Фомин Андрей (7и)
Тренихина Лиза (7и)
Лопаев Константин (6и)
Шитик Татьяна (6и)
III место - Колос Виктория (7и)
Козяев Себастиан (7и)
Огородников Александр (6и)
Осколкова Полина (6и)
"Инженерный квиз" показал, что учеба может быть не только полезной, но и увлекательной.
Благодарим специалистов ПАО "Надеждинский металлургический завод" за организацию и проведение этого замечательного мероприятия!
11:02 07.04.2026 16+
Оставить сообщение: