Сегодня, 13 апреля, Дворец культуры Металлургов стал площадкой для очень важного и актуального события – окружного семинара, посвященного противодействию деструктивному...
Сегодня, 13 апреля, Дворец культуры Металлургов стал площадкой для очень важного и актуального события – окружного семинара, посвященного противодействию деструктивному поведению молодежи, её православному просвещению и информационной защите Свердловской области.
Это не просто очередное собрание, а совместная работа профессионалов, которые ежедневно занимаются воспитанием подрастающего поколения.
Участниками стали педагоги и организаторы патриотического воспитания, работники культуры, руководители молодежных организаций, специалисты, отвечающие за молодежную политику.
Мы понимаем, насколько важна сегодня не только передача знаний, но и формирование у нашей молодежи устойчивости к негативному влиянию, критического мышления и духовно-нравственных ценностей. Вопросы информационной безопасности и просвещения приобретают сегодня особое значение.
Сегодня перед собравшимися выступил Павел Львович Мареев, руководитель Центра международных и региональных проектов Научно-исследовательского института проблем безопасности Содружества Независимых Государств, кандидат юридических и исторических наук. Его глубокие знания и практический опыт стали мощным импульсом для дискуссий и обмена мнениями.
Такие встречи — это общий вклад в формирование безопасного общества, укрепление открытого диалога и взаимопонимания. Уверен, что совместная работа, полученные знания и обмен опытом помогут всем еще эффективнее решать задачи по поддержке и развитию нашей молодежи.
11:17 13.04.2026 16+