Сегодняшний день в городском оздоровительном лагере был очень важным и памятным.

Сегодняшний день в городском оздоровительном лагере был очень важным и памятным.

На линейке командирам отрядов награждали за показ сказок народов России.

После зарядки все отправились на акцию «Свеча Памяти», посвященная дню памяти и скорби - 22 июня. Дата начала Великой Отечественной войны.
В каждом отряде прошел классный час «День памяти и скорби», посвященный Дню начала Великой Отечественной войны.

Наш 2 отряд посетил городскую детскую библиотеку и побывали на турнире по фиджетал-спорту в направлении танцы. Всем ребятам очень понравилось, все активно участвовали.

Прошла выставка рисунков «Мы едины, значит непобедимы». Ребята создавали свои рисунки и плакаты.

#МАОУСОШ27
14:15 22.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции