23 июня глава Серовского муниципального округа Александр Вовяков провел совещание по итогам организации работы в рамках федерального проекта «Формирование комфортной...
23 июня глава Серовского муниципального округа Александр Вовяков провел совещание по итогам организации работы в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Свердловская область стала лидером Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства. Серовский муниципальный округ в лидерах среди муниципалитетов. За проекты проголосовало 21 235 человек. Жители округа проявили высокую активность и заинтересованность в улучшении общественных территорий.
Комплексное благоустройство «Парк у ДКМ» (4-й этап) набрало больше всех голосов – 10208, на втором месте – территория благоустройства у железнодорожного вокзала (8344 голоса). На третьем месте – комплексное благоустройство территории ул. Заславского,17 (2683 голоса).
В нашем округе 62 волонтёра активно помогали жителям отдать свой голос за объекты, которые будут благоустроены в 2027 году.
Глава поблагодарил всех, кто принял участие в голосовании: «Спасибо всем серовчанам и волонтерам, кто своей активной позицией помогает делать городскую среду лучше!»
14:39 23.06.2026 16+
Оставить сообщение: