Давайте поддержим наших!

Давайте поддержим наших!

Всероссийский флешмоб #сердечныйпривет, запущенный к Дню медицинского работника, собрал невероятное количество участников!

Врачи и медсестры из разных городов России прислали десятки трогательных фото.

Среди участников Свердловскую область представляет Детская городская больница №15! Отдать свой голос за уральцев можно здесь: https://vk.com/poll-186110421_1077699750

Голосование закончится сегодня в 18:00 по московскому времени.
15:42 23.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции