За ними будущее!

За ними будущее!

В Свердловской области началась пора выпускных. Самый масштабный прошёл в Екатеринбурге. Праздник объединил 8 тысяч одиннадцатиклассников, показавших выдающиеся результаты на ЕГЭ. Также к ним присоединились отличники и призёры всероссийских олимпиад.

От имени губернатора Дениса Паслера награды ребятам вручила его заместитель губернатора – министр здравоохранения Свердловской области Татьяна Савинова, а также Глава Екатеринбурга Алексей Орлов.

Как прошёл вечер — смотрите в ролике.
20:17 26.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции