Лето в Профтехе наступило в Северном педагогическом
Лето в Профтехе наступило в Северном педагогическом
Первая неделя профориентационной смены пронеслась на одном дыхании. Давайте вспомним, какими были эти пять дней, где побывали наши стажёры педагогической академии и чему учились:
Стали участниками в мастерской «Физическая культура, спорт и фитнес». Тренировки были зажигательными, особенно фитнес.
Заглянули в , в выставочный зал.
Девчонкам особенно понравилось, ведь выставка посвящена куклам, которые сделаны местными мастерами.
Организовали выставку своих любимых игрушек. Каждый мог рассказать историю появления Шуши, Семёна, Юли, Риты... в своей жизни.
Смотрели фильм «Календарь майя», а одна из стажеров (Лера) вдруг говорит, что у нее есть книга Виктории Ледерман, да ещё и с автографом. А это повод подискутировать, что лучше: первоисточник или снятый по нему фильм.
Провели Фестиваль талантов, а точнее своих увлечений. Пели, играли на музыкальных инструментах, рассказывали об успехах в спорте - много всего. Удивили воспитателей и вожатых очень сильно.
️Устроили песенный баттл. Было ярко, шумно и весело!
А ещё много играли... и подружились. Как-то незаметно стали командой, шумной, конечно, но командой!
Заглядывай в наш фотоальбом
https://vk.ru/album-53948598_311433837
и жди новые посты о стажерах педагогической академии Северного педагогического!
#ЛетоВПрофтехе
#УральскийПрофтех66
#Минобр66
#СтудМедиаСеверныйВетер
05:11 04.07.2026 16+