Продвигаем ВКонтакте с помощью искусственного интеллекта!
Продвигаем ВКонтакте с помощью искусственного интеллекта!
В рамках проекта "Гений места" в Центральной городской библиотеке прошло обучение и практический тренинг для взрослых, посвящённый продвижению во «ВКонтакте» с помощью искусственного интеллекта.
Сегодня социальные сети — это не просто площадка для общения. Для предпринимателей, специалистов и владельцев собственного дела это возможность рассказывать о себе, развивать личный бренд, находить новых клиентов и расширять аудиторию.
На тренинге участники узнали, как использовать возможности ИИ, чтобы:
быстрее создавать идеи для контента;
писать посты и тексты для продвижения;
экономить время на рутинных задачах;
развивать личный бренд и узнаваемость;
привлекать новых клиентов;
увеличивать охваты и интерес аудитории;
превращать нейросеть из «интересной игрушки» в настоящего помощника в работе.
Главное — всё было не только в теории. Участники пробовали инструменты на практике, разбирались с возможностями искусственного интеллекта и сразу применяли полученные знания.
А главное подтверждение успешного обучения — отличное настроение участников! Было много интереса, вопросов, новых идей и желания применять полученные знания уже на практике.
Мы рады, что библиотека становится местом, где можно не только читать книги, но и осваивать современные технологии, получать полезные навыки и открывать новые возможности для развития.
До новых встреч на наших образовательных мероприятиях!
#ЦентральнаяГородскаяБиблиотека #ГенийМеста #ИскусственныйИнтеллект #ПродвижениеВКонтакте #ЛичныйБренд #НовыеЗнания
14:46 14.08.2026 16+