С глубоким прискорбием сообщаем.
С глубоким прискорбием сообщаем...
Коллектив Серовской городской больницы с болью в сердце прощается с замечательным врачом, наставником и человеком — Блиновым Алексеем Николаевичем, врачом-анестезиологом-реаниматологом отделения анестезиологии и реанимации.
Алексей Николаевич посвятил медицине почти 40 лет. После окончания Целиноградского государственного медицинского института он работал в Казахстане, затем в Железнодорожной больнице Серова, а с 2005 года трудился в нашей больнице, в 2014 году подтвердил высшую квалификационную категорию по специальности «Анестезиология и реаниматология», в 2020 году ушел на заслуженный отдых.
Это был грамотный, дисциплинированный и самоотверженный врач. Он владел широчайшим арсеналом методик — от спинальной и эпидуральной анестезии до сложных видов искусственной вентиляции лёгких. Но главное — он был внимательным к больным и персоналу, пользовался заслуженным уважением в коллективе и щедро делился опытом с молодыми специалистами. Таким он и останется в нашей памяти — Человеком с большой буквы, профессионалом, коллегой и другом.
Светлая память об Алексее Николаевиче навсегда сохранится в сердцах тех, кто его знал, работал с ним и учился у него.
Проститься с усопшим можно сегодня в 15:00 в зале «Прощание».
Разделяем горе с родными и близкими. Скорбим вместе с вами.
Коллектив Серовской городской больницы
08:33 06.10.2026 16+