Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

19 июля 2021г. представители Клуба молодых семей «РОДник» Дом Молодежи Серов МБУ «Дом Молодёжи» города Серова...

19 июля 2021г. представители Клуба молодых семей «РОДник» Дом Молодежи Серов МБУ «Дом Молодёжи» города Серова встретились с депутатом Государственной Думы А.В. Шипулиным за круглым столом по теме «Новая стратегия социальной защиты».

Антон Владимирович рассказал о том, что в Госдуме рассмотрели и приняли целый ряд социальных законов, по которым семьи с детьми уже получили или еще получат конкретные меры поддержки.


Участники встречи поделились с Антоном Владимировичем какие меры социальной поддержки семей сегодня получают в и насколько они эффективны. Вместе обсудили вопросы по образованию детей, раскрытия их талантов, для их полноценного и гармоничного развития.

Все участники круглого стола активно приняли участие в дискуссии. Антон Владимирович поблагодарил представителей Клуба молодых семей "РОДник" за предложения и идеи. И заверил, что они будут рассмотрены и найдут свое отражение в народной программе «Единой России».
Закончилась дискуссия словами нашего Президента В.В. Путина: «Благополучная крепкая семья с детьми - это и есть будущее России».

#Шипулин #ДоммолодёжиСеров #МолодёжьСО #Молодость66 #Серов #Серовгородмолодёжи #Серов

12:41 21.07.2021 16+
1157
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top