Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

С каждым днем все больше

С каждым днем все больше
свердловчан прививаются против COVID-19. В регионе введены и другие меры по противодействию коронавирусу, например, созданы COVID-19-free-зоны. Не всем жителям Среднего Урала это нравится, однако такие методы - общемировая практика. Более того, за рубежом ограничения бывают более строгими.

Мы попросили тех, кто живет за рубежом, рассказать, как ведется борьба с COVID-19 в других странах. Первый ролик – о китайском городе Сямынь.


«Что касается QR-кодов, то мы ими пользуемся уже два года, с самого
начала пандемии. Точно так же, как и носим маски. Во время нашей последней вспышки в моем городе эти коды спрашивали везде. Даже при входе в собственный дом нужно было показать код охраннику. В спокойное же время они нужны в
основном в аэропортах, поездах, при заселении в отель и тому подобное», – сказал Артем Рябов, живущий на юге Китая.1:35

07:22 19.11.2021 16+
1178
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top