Для любителей рисовать!
Для любителей рисовать!Нарисуем бабушку и дедушку
Детей и подростков Серовского городского округа приглашают принять участие в муниципальном конкурсе рисунков «Вы в жизни для меня пример», который проводится в рамках Международного Дня пожилых людей.
Попробовать свои силы можно будет в номинациях «Самая замечательная бабушка» и «Самый замечательный дедушка». Победителей и призеров определят в трех возрастных категориях – среди детей 4-6 лет, 7-13 лет и 14-17 лет.
Каждый автор может представить на конкурс только одну работу – портрет бабушки или дедушки с обязательным текстовым рассказом. Принимаются изобразительные работы, выполненные в любой технике (акварель, карандаш, гуашь, масло, пастель и другие техники).
Справка
Работы принимаются до 30 сентября с 11 до 18 часов в Центральной городской детской библиотеке по адресу: ул. Победы, 36.
С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте библиотеки.
05:50 25.09.2022 16+