Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

В середине сентября десятиклассники одиннадцатой школы съездили в Серовский драмтеатр им. А. П. Чехова на...

спектакль "Дядя Ваня". Для большинства театр стал открытием, радостью, восхищением и... первой любовью. Ребята удивлялись всему: и запрету поп-корона во время просмотра, и проникновенной игре актёров, и музыкальному сопровождению. Кто-то задумался о замысле автора, проникся монологами дяди Вани и доктора Астрова, а кто-то ругал профессора Серебрякова за паразитический образ жизни, а некоторые следили за любовной интригой... Каждый нашёл что-то свое и уехал с желанием вернуться.
Поездка обошлась бы родителям намного дороже, если бы не "Пушкинская карта" — совместный проект Минкультуры, Министерства цифрового развития, «Почта Банка», который позволяет молодым людям бесплатно посещать музеи, театры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета.
Надеемся, что встречи с театральным искусством и талантом серовских актёров станут традицией для наших старшеклассников.

Статью подготовила - классный руководитель 10А класса - Серебрякова Ольга Витальевна.

11:06 03.10.2022 16+
1137
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top