В Свердловском Главке состоялся «открытый разговор» Виктора Теряева с личным составом
В Главном управлении МЧС России по Свердловской области в ходе «Открытого разговора» личного состава с руководством обсудили наиболее насущные вопросы прохождения службы и социального обеспечения личного состава.
«Мы собрались сегодня в таком расширенном составе для того, чтобы обсудить вопросы наиболее волнующие личный состав подразделений Главного управления в открытом формате», - подчеркнул начальник Главного управления генерал-лейтенант внутренней службы Виктор Теряев

Руководители структурных подразделений Главного управления ответили на волнующие подчинённых вопросы социального обеспечения, организации и прохождения службы, материально-технического обеспечения и перспектив развития Главного управления.