Безопасность - главная роль на сцене
Безопасность - главная роль на сцене
️Огнеборцы 45 пожарно-спасательной части провели пожарно-тактические учения в центре культуры и досуга города Михайловск. По легенде возгорание возникло в зрительном зале.
Спасатели отработали полный цикл действий: эвакуацию посетителей и персонала, работу звена газодымозащитной службы в условиях сильного задымления, ликвидацию условного очага и спасение пострадавшего. Так же огнеборцы уделили внимание проверке путей эвакуации и состояния противопожарного инвентаря. Сотрудникам учреждения вручили памятки с алгоритмами действий при ЧС и номерами экстренных служб.
В учениях были задействованы 8 человек личного состава и 2 единицы техники.
Такие тренировки повышают оперативность огнеборцев и формируют у персонала объектов чёткие навыки безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях.
#МЧСРоссии #МЧС66 #СвердловскаяОбласть #32ПСО
11:08 27.01.2026 16+