Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

Огнеборцы Екатеринбурга провели учение в детской больнице № 9

Огнеборцы Екатеринбурга провели учение в детской больнице № 9

Сотрудники 7-й пожарно-спасательной части провели тренировочное занятие в детской городской клинической больнице № 9. По тактическому замыслу, условный пожар произошёл в помещении на первом этаже.

К ликвидации условного возгорания незамедлительно выехали 2 единицы пожарной техники и 7 человек личного состава.

В ходе учения огнеборцы в кратчайшие сроки ликвидировали условный очаг возгорания, а звено газодымозащитной службы с помощью специальных спасательных устройств эвакуировало трёх "пострадавших" из опасной зоны.

Особое внимание уделялось отработке взаимодействия с медицинским персоналом, ведь в таких учреждениях каждая секунда на счету. Поставленные задачи выполнены в полном объёме.

Регулярные тренировки на социально значимых объектах позволяют пожарным действовать быстро и слаженно в случае реальной чрезвычайной ситуации.

#МЧСРоссии #МЧС66 #Свердловскаяобласть #1ПСО
16:35 30.06.2026 16+
38
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top