Рекламный баннер 990x90px header-top
Рекламный баннер 990x90px header-bottom

94 года на страже безопасности: в Главном управлении отметили День гражданской обороны

94 года на страже безопасности: в Главном управлении отметили День гражданской обороны

В Главном управлении МЧС России по Свердловской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 94-й годовщине со дня образования Гражданской обороны России.

В торжестве приняли участие представители органов власти, сотрудники МЧС России, ветераны службы, представители организаций и предприятий региона.

Лучшим сотрудникам и партнёрам ведомства вручили ведомственные и региональные награды, благодарственные письма и грамоты. Также наградили победителей областного фестиваля «Созвездие мужества».

Первый заместитель начальника Главного управления Валерий Казаков отметил:
«Сегодня мы чествуем тех, кто своим ежедневным трудом вносит вклад в развитие гражданской обороны и защиту населения. Знания, опыт и преданность делу — основа нашей общей безопасности. Желаю коллегам и ветеранам крепкого здоровья, успехов и новых достижений!»

Завершилось мероприятие музыкальными выступлениями творческих коллективов.

#МЧСРоссии #МЧС66 #Свердловскаяобласть
12:21 02.10.2026 16+
14
Выбор редакции
Рекламный баннер 990x90px footer-top